[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Молодёжный » Молодёжный » что вы думаете о сотрудничистве с другими деноминациями???
что вы думаете о сотрудничистве с другими деноминациями???
zmeiДата: Суббота, 04.04.2009, 14:26 | Сообщение # 16
Группа: Гости





тут люди с разных церквей , но мы друг друга знаем)) правда не всех но большенство... а что ?
 
МирянинДата: Среда, 08.07.2009, 23:02 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я считаю что люди которые верят в Бога имеют одно сердце но если вы ставити неправильную цель в ощении то вопрос зряшный .Ямогу сказать что общаюсь с мормоном и это не мешает мне верить в Бога а сама являюсь баптисткой
 
харизматикДата: Вторник, 02.03.2010, 00:00 | Сообщение # 18
Группа: Гости





о ссылки на сайт харизматических церквей в Молдавии www.md-church.org ? можно узнать где и в каких городах есть церкви.

Добавлено (02.03.2010, 00:00)
---------------------------------------------
А по поводу совместных проектов я бы предложил большой концерт с известным певцом например Сергей Брикса. зал на 300-400 мест Каждый верующий мог бы взять пригласить с собой неверующих и был бы отличный повод для сеяния .... верю что молодежи через это прибавится во всех церквях и даст больше единство в совместных проектах в Бендерах.а потом предложу сделать марш Иисуса и пройтись с плакатами по всему городу, а потом мы сделаем велопробег межденоминациями и кто желает по республике снимем на видео . Надо быстрей нам совместно что то делать, думаю когда начнут мечети строить в городе мы тогда быстрее шевелиться начнем.

 
PEPEДата: Среда, 24.03.2010, 18:22 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
когда велопробег??? и все эти мерроприятия??
surprised
 
Форум » Молодёжный » Молодёжный » что вы думаете о сотрудничистве с другими деноминациями???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Центральная Церковь ЕХБ г. Бендеры Copyright MyCorp © 2024
Колхозная 28 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Сайт Церкви ВЕФИЛЬ ЕХБ ТОП РЕЙТИНГ - ПРОСТОР.ru Христианский ТОП JCP.net.ua