[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молодёжный » Молодёжный » Всем людям рассказать Твою историю... (Расскажем о Божьей любви в день влюбленных)
Всем людям рассказать Твою историю...
SonOfGodДата: Вторник, 10.02.2009, 01:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мы часто поем Богу о нашей любви к Нему. Воспеваем Его любовь. Говорим о том, что мечтаем, чтоб о ней узнал весь мир.
Приближается 14 февраля, и я думаю что это наш день. Мы можем превратить этот день в день влюбленных в Бога. Рассказать всем о нашей любви к Богу, и раздавать валентинки адресованые от Бога к неверующим людям.
Я предлагаю устроить молодежную евангелизацию на набережной 14 февраля. Есть обученые люди, которые умеют рассказывать евангелие в личных беседах. Мы можем придумать программу с играми в которые бы вовлекали неверующих, песнями которые слышали бы многие зеваки. Раздавать в подарок валентинки со стихами Библии о Божьей любви и значимости каждого человека.
Я предлагаю позволить Богу совершить через нас чудо, которое каждый из участвующих будет помнить всю жизнь. Это может стать началом нового дыхания Христа в Бендерах.
Осталось 5 дней. Мы можем успеть.

Добавлено (10.02.2009, 01:12)
---------------------------------------------
В пятницу будет подготовка к этому мероприятию. Будем вырезать и подписывать валентики, молиться и обдумывать детали.
Лидеры, мотивируйте народ.
"Не лидеры", мотивируйте народ и лидеров.

Оставляйте свои комментарии. Просыпайтесь. nocomp pray

 
EvgaДата: Вторник, 10.02.2009, 08:00 | Сообщение # 2
Архиепископ
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Где будет подготовка проводиться???мы тоже хотим поучаствовать в этом служении.Господь поможет нам,если у нас будет огромное желание прославить Его и рассказать о Его любви другирм людям!! smile

Люби Господа не на словах....а покажи это своей жизнью...
 
johnrukanДата: Среда, 11.02.2009, 00:45 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Слава Богу движение будет!!!! Ребята давайте этот день не зря проживем, и принесем Богу плоды и Славу!!! Да надо что то придумать, что то необычное, были бы деньги можно было бы и придумать, например можно проводить акцию для курящих мы им сникерс и валентинку а они нам свою пачку сигарет, будет эффективно между прочим или еще что то можно придумать. Пусть Господь благословит этот день, и дас нам мудрости и сил!!!!! Будем светом в нашем городе!!!!!! Желаю чтоб на каждый праздник мы организовывали такого рода служения, например на 23 февраля, на 8 марта, дарить цветы девушкам, женщинам и христианские открытки, можно придумать что угодно, самое главное чтобы люди слышали о Христе, и о Его любви и прощении, так же можно и на пасху организовать и другие праздники, главное наше желание и активное участие, увидите как Господь будет обильно блвгославлять нас и мы будем духовно расти.
Давайте будем молиться за это!!!
 
SonOfGodДата: Четверг, 12.02.2009, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Добавили новость посвященную субботе. Обратите внимание на мой комментарий пожалуйста. Молюсь за вас. Я верю, что этот день может стать взбодрить нашу молодежь.
 
Форум » Молодёжный » Молодёжный » Всем людям рассказать Твою историю... (Расскажем о Божьей любви в день влюбленных)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Центральная Церковь ЕХБ г. Бендеры Copyright MyCorp © 2024
Колхозная 28 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Сайт Церкви ВЕФИЛЬ ЕХБ ТОП РЕЙТИНГ - ПРОСТОР.ru Христианский ТОП JCP.net.ua