[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молодёжный » Молодёжный » Энергия молодежи
Энергия молодежи
eugenius_bДата: Понедельник, 29.12.2008, 09:25 | Сообщение # 1
Архиерей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
а что у кого-то есть много энергии? просто интересно smile
 
МирянинДата: Понедельник, 29.12.2008, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Гости





НУ НАВЕРНОЕ ТУТ ИМЕЛИ ВИДУ МЫ КАК ПРОВОДИМ СВОБОДОЕ ВРЕМЯ?
 
EvgaДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:40 | Сообщение # 3
Архиепископ
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Это вопрос просто не ко всей молодежи нашей церкви,т.к. молодежь должна выплескивать свою энергию в служении,что на данный момент мной не замечено.Я понимаю этот вопрос именно в этом варианте. wink

Люби Господа не на словах....а покажи это своей жизнью...
 
иовДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я думаю все слышали что энергия это жизнь и еще энергия по законам физики переходит из одного объекта в другой , так и мы верующие имеем силу которая нами движет и чем ее в нас больше тем сильнее она нами движет.Таким образом в нас проявляется Сила Божья.
 
eugenius_bДата: Среда, 07.01.2009, 11:54 | Сообщение # 5
Архиерей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу заметить одну фишку по этому поводу. часто бывает что человек зажегся, даже может не так сильно, но зато так что он мог бы всегда гореть и выплескивать свою энергию наружу, и найдуться те люди которые не ободрят не поддержут а скажут или дадут понять что он не ПРАВЕЛЬНО все делает ( НЕ ПРАВЕЛЬНО выплескивает свою энергию), мол сначало посмотри как это делаем мы а потом повторяй и будь попугаем . мне интересно как накажет их потом Бог.
 
иовДата: Четверг, 08.01.2009, 11:15 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Прости за грубость , но тебе не интересно как накажет Бог за то ,что опустил руки или еще хуже оставил церковь из за людей
Quote (eugenius_b)
которые не ободрят не поддержут а скажут или дадут понять что он не ПРАВЕЛЬНО все делает ( НЕ ПРАВЕЛЬНО выплескивает свою энергию), мол сначало посмотри как это делаем мы а потом повторяй и будь попугаем .

я с тобой полностью согласен в том что тяжело работать для Бога если тебя окружают такие люди ,но что мы скажем потом БОГУ.? (А он спросит с нас)
 
manechkaДата: Четверг, 08.01.2009, 11:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Бог не сомненно накажет и тех и других...
но ведь когда человек еще ''зеленый '' -ему нужна поддержка...ему нужен хороший пример христианина...помнится когда я пришла в церковь и загорелась-я думаю многим это ощущение знакомо,хочется для Бога делать все,берешься за все подряд,что то не получается но ты не отчаиваешься и продолжаешь служить...это и есть самый опасный момент в жизни христианина...в этот момент с ним нужно больше общаться ,поммогать,и главное -ОБЪЯСНЯТЬ!!!!!!!!а получается что человек летит ,а ему берут и обрубают крылья и как тут не упасть????кто то падает да так что сразу в лепешку(простите за сравнение),а кто то успевает схватиться за последний шанс быть с Богом....когда обрубают крылья при чем так беспощадно,то невольно задумываешься-а чем же христиане отличаются от мира??????ничем?получается что ничем!БИБЛИЯ говорит о том что -здесь все по-другому(в церкви)...что люди другие....и т.д.а человек не видит никакой разницы,а вообще сложно увидеть эту разницу....и в мире обломали и в церкви и человек потухает....
и что прикажете делать...я не сорвалась,и рада что с Богом,но я знаю очень много людей которые ушли....
когда ты один что то делаешь то у тебя мало что получится-нужно чтоб этого хотела церковь.....
был один мальчик-подросток...который загорелся и я и пару человек из молодежи пыталис поддерживать его,но остальные только говорили о том что не так.....и он ушел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что делать?не знаю......просто очень больно,а представте как больно Богу
 
EvgaДата: Пятница, 09.01.2009, 08:41 | Сообщение # 8
Архиепископ
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Нужно обязательно не смотря ни на что считаться с мнением церкви,т.к. она дана тебе Богом.И Господь установил все правила,принятые церковью,а не люди.Поэтому как бы ни было тяжело,нужно считаться с чьим-то мнением.Господь хочет,чтобы все было благопристойно и чинно.А как может это быть,если не будет понимания между Его детьми??Я понимаю,что на данный момент тяжело служить Господу,когда твои планы не сходятся с другими(сам такой зачастую).Но единственный выход в том,чтобы встать на колени и спросить у Иисуса:Боже нужно ли Тебе такое служение??одобришь ли Ты его???Он ответит обязательно,просто нужно подождать и прислушаться.И все будет супер!! smile

Люби Господа не на словах....а покажи это своей жизнью...
 
manechkaДата: Пятница, 09.01.2009, 15:14 | Сообщение # 9
Группа: Гости





ты безусловно прав...но я говорила немного о другом...но все такиты был прав когда сказал что должно быть понимание...это так...именно об этом я пыталась сказать-часто люди не понимают друг друга и делают глупости,что сказывается на состоянии всей церкви...
 
Форум » Молодёжный » Молодёжный » Энергия молодежи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Центральная Церковь ЕХБ г. Бендеры Copyright MyCorp © 2024
Колхозная 28 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Сайт Церкви ВЕФИЛЬ ЕХБ ТОП РЕЙТИНГ - ПРОСТОР.ru Христианский ТОП JCP.net.ua