[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Молодёжный » Молодёжный » Как научиться слушать и слышать Глас Божий??
Как научиться слушать и слышать Глас Божий??
EvgaДата: Вторник, 30.12.2008, 20:54 | Сообщение # 1
Архиепископ
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Иногда Господь хочет сказать то,что мы порой сами не очень бы хотели услышать,но ведь Бог больше знает что нам во благо.Как понять Его желание?? book angel

Люби Господа не на словах....а покажи это своей жизнью...
 
eugenius_bДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Архиерей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
все очень просто. если твоя совесть чиста, ты обязательно услышишь и поймешь Бога. кто ищет тот и найдет.
 
nataДата: Суббота, 24.01.2009, 10:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





да! это конечно не так просто сделать как сказать ! думаю услышать это еще пол беды а вот понять и принять это сложнее. поэтому имею убеждение что этому надо учитьмся и стремиться так же как и к совершенству Стремиться.
А если мы слышим от Бога то что не хотелось бы слышать так вот еще скажу что часто мы сами нарываемся на это потому что уж очень хочем услышать и знать. и поэтому не редко от этого и страдаем!Думаю что если БОг захочет проговорить то это будет очевидно для нас и понятно потому что Бог этого хочет! вспомни ослицу она заговорила чтоб сказать волю Бога валлааму! так что как ни крути надо стремиться к тому чтобы всегда понимать то что это от Бога. Тяжело зато интересно! book
 
БликДата: Понедельник, 06.04.2009, 23:24 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Для того, чтобы отличить голос Бога от своих собственных (лично своих) мыслей необходимо находиться в постоянном общении с Ним, иметь крепкие взаимоотношения с Господом, быть ему реальным другом, а не "дружком". Иногда мне приходится четко концетрировать свое внимание на молитве в надежде, что Бог ответит именно во время этой молитвы...
 
Форум » Молодёжный » Молодёжный » Как научиться слушать и слышать Глас Божий??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Центральная Церковь ЕХБ г. Бендеры Copyright MyCorp © 2024
Колхозная 28 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Сайт Церкви ВЕФИЛЬ ЕХБ ТОП РЕЙТИНГ - ПРОСТОР.ru Христианский ТОП JCP.net.ua