[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждение сайта » Обсуждение сайта » Что вам нравится на сайте а что нет??? - Ваше мнение.
Что вам нравится на сайте а что нет??? - Ваше мнение.
иовДата: Четверг, 04.12.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот хотелось бы знать мнение других людей.
 
iulianyoДата: Пятница, 19.12.2008, 16:59 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin Sposiba za vashe storanie,pusti Bog blagoslavit vas.Dlea nachialo oceni klasnii site. smile
 
eugenius_bДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:21 | Сообщение # 3
Архиерей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
насколько я знаю кто-то уже сделал примерно год назад сайт нашей церкви.только он почему-то заглох.почему? не знаю. не будет ли и у этого сайта такая же судьба?
мне интересно что нужно людям чтобы сайт был посещяем? или просто нужно чтобы модераторы любили свой сайт и постоянно обновляли его?
в общем я хотел бы чтобы этот сайт работал не один год.
 
МирянинДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Гости





[quote=eugenius_b]насколько я знаю кто-то уже сделал примерно год назад сайт нашей церкви.только он почему-то заглох.почему? не знаю. не будет ли и у этого сайта такая же судьба? мне интересно что нужно людям чтобы сайт был посещяем? или просто нужно чтобы модераторы любили свой сайт и постоянно обновляли его? в общем я хотел бы чтобы этот сайт работал не один год.[/quote]
да сайт есть он был создан в 2006 году. я думаю общими усилиями и с Божьей помощью мы сможем долго существовать biggrin
 
johnrukanДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Идея сайта понятная, клёво придумали дизайн, теперь закидывайте по больше материала и фоток, и тогда все будет супер!!!! Божьих благословений!!!!

А насчет другого сайта, если речь идет об этом сайте www.belief.ucoz.ru то он уже давно работает, и там есть интересный материал, милости просим!

 
EvgaДата: Пятница, 26.12.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Архиепископ
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
С Божьей помощью и совместными усилиями мы справимся good smile

Люби Господа не на словах....а покажи это своей жизнью...
 
иовДата: Пятница, 26.12.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





applause
 
LOGIN007Дата: Среда, 07.01.2009, 13:07 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





надо раскручивать..... biggrin
 
eugenius_bДата: Среда, 07.01.2009, 14:28 | Сообщение # 9
Архиерей
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
я не модератор, но думаю что ты мог бы посоветовать модераторам как это сделать,если ты в курсе. я лично не знаю.
 
иовДата: Четверг, 08.01.2009, 11:20 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (LOGIN007)
надо раскручивать.....
мы только за и не против ваших идей, замечаний.
я смотрю больше людей просматривают ,а отзывов и предложений нет .взять тот же форум .ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ЕСЛИ ВАМ НЕ ТЯЖЕЛО ТО ХОТЬ ПАРУ БУКВ ОСТАВТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ
 
manechkaДата: Четверг, 08.01.2009, 11:56 | Сообщение # 11
Группа: Гости





просто отлично что на сайте говорят о насущных проблемах молодежи.но правда говорят то одни те же пару человек...
 
EvgaДата: Пятница, 09.01.2009, 08:49 | Сообщение # 12
Архиепископ
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
LOGIN007 говорил:надо раскручивать..... Так давай помогай!Че думаешь он сам по себе возьмет закрутится????????????Нужно приложить старание,чтобы дело Господа расширялось!

Люби Господа не на словах....а покажи это своей жизнью...
 
БликДата: Пятница, 06.02.2009, 22:11 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Сайт мне очень нравится, очень удобный, быстрый доступ к нужному, белый фон не напрягает, просто молодцы! Одно не понятно какие конкретно события имют право находиться на главной странице выделенные красным цветом? Новости или темы из форума? Почему не включить раздел "Что выдумаете о церкви" в форум или раздел "патрирх о баптистах" туда же? А на главной оставить горячие события поместных церквей, объявления,это очень здорово было бы!
 
SonOfGodДата: Четверг, 12.02.2009, 10:51 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Все здорово. Рекомендую добавлять тему в форуме к каждому из опросов на главной странице :)
 
татьянаДата: Пятница, 02.04.2010, 21:31 | Сообщение # 15
Группа: Гости





нуу...в принципе...для начало все нравится ...покамест нет претензии applause good молодцы !!
 
Форум » Обсуждение сайта » Обсуждение сайта » Что вам нравится на сайте а что нет??? - Ваше мнение.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Центральная Церковь ЕХБ г. Бендеры Copyright MyCorp © 2024
Колхозная 28 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. Сайт Церкви ВЕФИЛЬ ЕХБ ТОП РЕЙТИНГ - ПРОСТОР.ru Христианский ТОП JCP.net.ua